Обручальное кольцо 1895 Cartier

B4071852
395000,00
р.
Элегантное обручальное кольцо из коллекции 1895 от Cartier выполнено из платины 950 пробы. Оно украшено бриллиантом классической огранки весом 0,04 карата, что придаёт украшению изысканный блеск. Ширина кольца составляет 3,5 мм, что делает его стильным и комфортным для ежедневного ношения. Это кольцо станет символом вечной любви и элегантности, подчеркивая Ваш стиль и вкус. Поставляется в фирменной упаковке Cartier.

Ключевые характеристики:
  • Материал: платина 950 пробы
  • Украшение: 1 бриллиант классической огранки весом 0,04 карата
  • Ширина: 3,5 мм
  • Создано мастерами Cartier с соблюдением традиций высокого ювелирного искусства

Данное изделие можно приобрести под заказ из официальных бутиков Европы, пожалуйста, уточняйте наличие по телефону или по What's App у наших менеджеров.


Уважаемые клиенты, к сожалению, далеко не весь ассортимент представлен на нашем сайте. Если какой-то товар Вы не смогли найти у нас в каталоге, то пожалуйста, обращайтесь по What’s App или Telegram к нашим менеджерам и мы с удовольствием Вам поможем.


Больше товаров в нашем Telegram канале https://t.me/kupibirkin_ru

Категория: Ювелирные изделия

Категория: Обручальные кольца

Категория: Кольца