Обручальное кольцо Trinity Ruban Cartier

B4099452
1305000,00
р.
Изящное обручальное кольцо Trinity Ruban выполнено из платины 950 пробы и украшено двумя рядами из 49 бриллиантов классической огранки общим весом 0,49 карата. Ширина изделия — 2,5 мм, что подчёркивает его элегантность и блеск. Кольцо станет символом вечной любви и безупречного вкуса. Идеально подойдёт для особенного дня. Поставляется в фирменной коробке Cartier.

Ключевые характеристики:
  • Материал: платина 950 пробы
  • Украшение: 49 бриллиантов классической огранки общим весом 0,49 карата
  • Ширина: 2,5 мм
  • Дизайн: гармоничное сочетание минимализма и роскошного сияния в духе коллекции Trinity Ruban

Данное изделие можно приобрести под заказ из официальных бутиков Европы, пожалуйста, уточняйте наличие по телефону или по What's App у наших менеджеров.


Уважаемые клиенты, к сожалению, далеко не весь ассортимент представлен на нашем сайте. Если какой-то товар Вы не смогли найти у нас в каталоге, то пожалуйста, обращайтесь по What’s App или Telegram к нашим менеджерам и мы с удовольствием Вам поможем.


Больше товаров в нашем Telegram канале https://t.me/kupibirkin_ru

Категория: Ювелирные изделия

Категория: Обручальные кольца

Категория: Кольца