Сумка Saint Louis PM изготовлена из материала Goyardine и не имеет подкладки. Она очень легкая и полностью двусторонняя. Носите ее так, чтобы была видна ткань Goyardine, или наизнанку, чтобы была видна смесь льна и хлопка. Ее две кожаные ручки с прогрессивной толщиной позволяют носить ее по-разному. У нее есть съемный внутренний карман, прикрепленный к одной из ручек для быстрого и легкого доступа.
Ключевые характеристики:
34 см x 15 см x 28 см, 250 г
Телячья кожа
Внутренняя сторона из льна и хлопка
Палладий
Высота ручки: 18 см
Данное изделие можно приобрести под заказ из официальных бутиков Европы, пожалуйста, уточняйте наличие по телефону или по What's App у наших менеджеров.
Уважаемые клиенты, к сожалению, далеко не весь ассортимент представлен на нашем сайте. Если какой-то товар Вы не смогли найти у нас в каталоге, то пожалуйста, обращайтесь по What’s App или Telegram к нашим менеджерам и мы с удовольствием Вам поможем.