Маленькая сумка через плечо Ophidia Gucci

722117 FAAX3 9789
295000,00
р.
Ophidia переосмыслена новыми и неожиданными способами. Металлические люверсы и заклепки определяют исторический силуэт, создавая уникальный взгляд на архивный стиль. Создавая игривый контраст, маленькая сумка через плечо изготовлена ​​из фирменного холста GG Supreme Дома в традиционном цветовом сочетании бежевого и темно-коричневого.

Ключевые характеристики:
  • Бежевый и темно-коричневый холст GG Supreme
  • Коричневая кожаная отделка
  • Золотистая фурнитура
  • Зеленый и красный Web
  • Синий и красный ремешок Web
  • Двойная G
  • Эта модель продается с дополнительным плечевым ремнем, который можно прикрепить к сумке с помощью пряжки
  • Внутри: 1 карман на молнии
  • Регулируемый кожаный плечевой ремень с высотой 45 см и съемный холщовый ремень с высотой 50 см
  • Застежка-молния
  • Размер: Ш23 см x В17 см x Г7 см
  • Сделано в Италии
  • Рост модели 171 см
  • Вмещает до: iPhone Pro Max/Plus, Airpods, небольшой кошелек и помаду

Данное изделие можно приобрести под заказ из официальных бутиков Европы, пожалуйста, уточняйте наличие по телефону или по What's App у наших менеджеров.

Уважаемые клиенты, к сожалению, далеко не весь ассортимент представлен на нашем сайте. Если какой-то товар Вы не смогли найти у нас в каталоге, то пожалуйста, обращайтесь по What’s App или Telegram к нашим менеджерам и мы с удовольствием Вам поможем.

Больше товаров в нашем Telegram канале https://t.me/kupibirkin_ru

Категория: Сумки