Сумка GG Milano с верхней ручкой от креативного директора Сабато Де Сарно (Sabato De Sarno) дебютировала на показе осень-зима 2024 в рамках Недели моды в Милане, отдавая дань уважения городу, который вдохновил ее на создание дизайна. Новая фурнитура Double G придает сумке мягкость и шелковистость на ощупь. Ремешок-цепочка позволяет носить сумку как через плечо, так и через плечо.
Ключевые характеристики:
Темно-оливково-зеленая фурнитура из искусственной кожи
Блестящая фурнитура светло-золотистого оттенка
Подкладка из темно-оливково-зеленой кожи
Double G
D-образные кольца
1 карман на молнии с брелоком GG, 1 открытый карман и 1 отделение для губной помады
Верхняя ручка с перепадом в 6 см
Съемный плечевой ремень на цепочке длиной 49 см
Застегивается на пружину
Вес: приблизительно 0,65 кг
Размеры: Ш26см х В14см х Г6см
Сделано в Италии
Рост модели составляет 178 см
Данное изделие можно приобрести под заказ из официальных бутиков Европы, пожалуйста, уточняйте наличие по телефону или по What's App у наших менеджеров.
Уважаемые клиенты, к сожалению, далеко не весь ассортимент представлен на нашем сайте. Если какой-то товар Вы не смогли найти у нас в каталоге, то пожалуйста, обращайтесь по What’s App или Telegram к нашим менеджерам и мы с удовольствием Вам поможем.