Пуховик с узором Monogram Louis Vuitton

1AGAWS
700000,00
р.
Пуховик из высокотехнологичного нейлона украшает тональный жаккардовый узор Monogram. Модель актуального кроя бокси с наполнителем из пера подарит тепло в зимний сезон. Потайная застёжка-молния, рельефные манжеты и воротник-стойка обеспечат максимальный комфорт. Карманы на молнии и съёмный капюшон завершают функциональный дизайн.

Ключевые характеристики:
  • 54% полиэстер, 46% полиамид
  • Белый цвет
  • Сделано в Италии

Данное изделие можно приобрести под заказ из официальных бутиков Европы, пожалуйста, уточняйте наличие по телефону или по What's App у наших менеджеров.

Уважаемые клиенты, к сожалению, далеко не весь ассортимент представлен на нашем сайте. Если какой-то товар Вы не смогли найти у нас в каталоге, то пожалуйста, обращайтесь по What’s App или Telegram к нашим менеджерам и мы с удовольствием Вам поможем.

Больше товаров в нашем Telegram канале https://t.me/kupibirkin_ru

Категория: Верхняя одежда