Элегантная сумка-тоут Weekend продолжает тематику коллекции Фаррелла Уильямса Damier Denim 3D. Модель дополняют классические детали Louis Vuitton — вертикальные ремни и ручки из кожи VVN. Аксессуар с уникальной интерпретацией легендарного мотива Дома выполнен из денима на основе органического хлопка, сертифицированного по стандартам GOTS.
Ключевые характеристики:
34 x 17.5 x 43 см ( высота x ширина x длина )
Синий цвет
Деним с узором Damier 3D
Отделка из яловой кожи
Подкладка из текстиля
Фурнитура золотистого цвета
Внутренний карман на молнии
Двойной внутренний плоский карман
Внутренний плоский карман
Ремень: Съёмный, регулируемый
Минимальная длина ремня при носке: 38.0 см
Максимальная длина ремня при носке: 75.0 см
Ручка: Двойная
Изделие может быть произведено во Франции, Испании, Италии или США.
Данное изделие можно приобрести под заказ из официальных бутиков Европы, пожалуйста, уточняйте наличие по телефону или по What's App у наших менеджеров.
Уважаемые клиенты, к сожалению, далеко не весь ассортимент представлен на нашем сайте. Если какой-то товар Вы не смогли найти у нас в каталоге, то пожалуйста, обращайтесь по What’s App или Telegram к нашим менеджерам и мы с удовольствием Вам поможем.