Сумка Gig Phoebe Philo

420000,00
р.
Сумка Gig Phoebe Philo из черной телячьей кожи с подкладкой из тонированной замши, тонированными швами, фурнитурой серебристого оттенка, кожаными завязками и застежкой на молнию. Сумка имеет три мягко структурированные отделения и может носиться на плече на ремне с двумя возможными длинами. Кожа специально отбирается за ее естественный вид. Различия в оттенке, пятна и текстура считаются ценными особенностями и не являются дефектами.

Ключевые характеристики:
  • Застежка на молнию сверху
  • Внутренняя магнитная застежка
  • Ремень с возможностью регулировки длины
  • Три внутренних отделения
  • Логотип с тиснением
  • Вес 0,78 кг
  • Поставляется в коробке Phoebe Philo с пыльником
  • Сделано в Италии
  • 100% телячья кожа, 100% подкладка из телячьей кожи

Данное изделие можно приобрести под заказ из официальных бутиков Европы, пожалуйста, уточняйте наличие по телефону или по What's App у наших менеджеров.

Уважаемые клиенты, к сожалению, далеко не весь ассортимент представлен на нашем сайте. Если какой-то товар Вы не смогли найти у нас в каталоге, то пожалуйста, обращайтесь по What’s App или Telegram к нашим менеджерам и мы с удовольствием Вам поможем.

Больше товаров в нашем Telegram канале https://t.me/kupibirkin_ru

Категория: Сумки