Колье Vintage Alhambra 10 мотивов Van Cleef & Arpels

VCARP3JJ00
2000000,00
р.
Колье Vintage Alhambra 10 мотивов Van Cleef & Arpels - настоящий шедевр ювелирного искусства. Длинная цепочка позволяет носить колье как самостоятельный акцент в образе или в сочетании с другими украшениями. Модель идеально подходит для ежедневного ношения, придавая образу элегантность и изысканность. Модели Vintage Alhambra следуют стилю украшений Alhambra от Van Cleef & Arpels 1968 года и отличаются вневременной элегантностью. Форму этих легендарных символов удачи, навеянных образом четырехлистного клевера, подчеркивает обрамление из золотых бусинок.

Ключевые характеристики:
  • Колье Vintage Alhambra, 10 мотивов, гильошированное желтое золото 18 карат
  • Застежка с фирменным клеймом, маленькая модель, желтое золото 18 карат
  • Длина цепочки: 42 cm

Данное изделие можно приобрести под заказ из официальных бутиков Европы, пожалуйста, уточняйте наличие по телефону или по What's App у наших менеджеров.

Уважаемые клиенты, к сожалению, далеко не весь ассортимент представлен на нашем сайте. Если какой-то товар Вы не смогли найти у нас в каталоге, то пожалуйста, обращайтесь по What’s App или Telegram к нашим менеджерам и мы с удовольствием Вам поможем.

Больше товаров в нашем Telegram канале https://t.me/kupibirkin_ru

Категория: Ювелирные изделия

Категория: Подвески и колье